Italien, 19. Jahrhundert
Piazza del Campo in Siena, Basilica di San Marco in Venedig, zwei Stück, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, auf Unterlage montiert, 28,5 x 41,8 cm bzw. 28,5 x 44,8 cm, leicht gebräunt, etwas stockfleckig, gerahmt, (2), (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Italien, 19. Jahrhundert
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |